8684公交App,实时公交随时看
打开App
南昌公交
· 南昌
附近
查询
南昌公交
南昌西站东枢纽(北广场东侧东下客站)
南昌公交车站几号车到?经过南昌站的公交线路共2条,包括117路快班、707路,在此站乘车可前往 江西交通技工学校、昌南客运站。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
117路快班
南昌西站东枢纽(北广场东侧西站台)-江西交通技工学校
南昌西站东枢纽(北广场东侧西站台)
西站大街华南东二路口
龙兴大街
璜垦街
老石埠
华东文武学校
西山万寿宫路口
江西交通技工学校
查看详情
707路
南昌西站东枢纽(北广场东侧南站台)-昌南客运站
南昌西站东枢纽(北广场东侧南站台)
西站大街九龙大道口
九龙大道九江街口
省行政中心(九龙广场东)
卧龙山地铁站南
八月湖路西口
大洲公寓
八月湖路东祥路口
八月湖路
小洲村
八月湖路东新二路口
芳湖苑
清水湾
丰源淳和
八月湖路东口
居住主题公园
东岳大道东口
平安象湖风情
奥林匹克花园
金沙大道汇仁大道口北
汇仁大道工业大道口
泰豪小蓝工业园(迎宾大道小蓝北路口)
昌南客运站
查看详情
大巴资讯
更多>>
合作共赢丨86巴士、海格客车、招商旅运三方联手,打造“数智化”出行新时代
合作共赢丨86巴士、宇通客车、招商旅运签署三方战略合作协议
喜报丨零加零科技获得发明专利一项!
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
关闭
长按识别