8684公交App,实时公交随时看
打开App
南昌公交
· 南昌
附近
查询
南昌公交
东岗桥
南昌公交车站几号车到?经过南昌站的公交线路共2条,包括103路、121路,在此站乘车可前往 松湖老街、厚田。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
103路
开关厂停车场-松湖老街
开关厂停车场
红谷新城
西站南广场地铁站
九龙大道宜春大街口
九龙大道南
东岗桥
北头村
车塘村
前坊村
柏树村
莲塘村
岗口二桥
曹山村
流湖横岗村北
流湖横岗村
北城村
红岗村
锡岗村
义渡
义渡桥头
钱洲小学
钱洲村
潢坊村
松湖新街口
松湖新街
南湾村
龙潭汪家
兰溪村路口
松湖老街
查看详情
121路
珑庭路公交停车场-厚田
珑庭路公交停车场
西站南广场地铁站
九龙大道宜春大街口
九龙大道南
东岗桥
巴茅楞
流湖南岗村
南熊村
厚田风雨亭
梅花村
艾家村
周家[厚田]
西岸村
厚田
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别