8684公交App,实时公交随时看
打开App
南昌公交
· 南昌
附近
查询
南昌公交
电台
南昌公交车站几号车到?经过南昌站的公交线路共3条,包括109路、130路、855路,在此站乘车可前往 渡头客运站、幽兰、武溪村委会。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
109路
辛家庵(西)-渡头客运站
辛家庵(西)
解放西路城南大道口
李家巷
大沈桥
观田
罗家集
牌坊秦家
涂坊
慈母邹家
慈母
慈母万家
郑家
电台
武溪
库前窑上
涂家洲
罗舍
罗舍路口
上魏家
龚坊
熊万后万村
新荣
渡头村
渡头客运站
查看详情
130路
辛家庵(西)-幽兰
辛家庵(西)
解放西路城南大道口
李家巷
大沈桥
观田
罗家集
罗家集铁道口
胡坊
牌坊秦家
涂坊
慈母邹家
慈母
慈母万家
陶村[招呼站]
郑家
电台
殷坊村
麻丘二中
武溪
新熊村
库前窑上
涂洲村西
涂家洲
罗舍
罗舍路口
江陂下罗
纱厂
南徐村
落沙龚家
落沙姜家
竹林
涂村
后柏村
青塘
幽兰
查看详情
855路
瑶湖大桥-武溪村委会
瑶湖大桥
麻丘商贸城
麻丘商贸城东
麻丘中心小学
麻中街航空城大道口
麻中街瑶湖东大道口
瑶湖东大道体坛路口
宝塔村北周
宝塔村南周
宝塔西张家(杨桥辜家)自然村路口
宝塔村吴库
高胡山前周家自然村
高胡村四干桥
高胡村
电台
殷坊
武溪
武溪村委会
查看详情
大巴资讯
更多>>
合作共赢丨86巴士、海格客车、招商旅运三方联手,打造“数智化”出行新时代
合作共赢丨86巴士、宇通客车、招商旅运签署三方战略合作协议
喜报丨零加零科技获得发明专利一项!
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
关闭
长按识别