8684公交App,实时公交随时看
打开App
南昌公交
· 南昌
附近
查询
南昌公交
省人民医院(十中)
南昌公交车站几号车到?经过南昌站的公交线路共2条,包括210路、260路,在此站乘车可前往 火车站(唯客丽晶)、阳明东路贤士二路口。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
210路
南昌理工学院南门-火车站(唯客丽晶)
南昌理工学院南门
枫林岔道口
蛟桥
庐山中大道北口
车管所
农大东区
财大西门口
财大
上罗村
下罗
庐山南大道玉屏东大街口
舍里甲
江西省建设工程学校
瀛上路口
南昌SOS儿童村(瀛上村)
香江路碟子湖大道口[招呼站]
南昌市房地产交易市场
八一大桥西
省人民医院(十中)
儿童医院
阳明路东口
南大附属眼科医院(省中医院)
八一广场南
八一大道永叔路口
老福山北
火车站(唯客丽晶)
查看详情
260路
白水湖公交停车场-阳明东路贤士二路口
白水湖公交停车场
金港路蛟桥路口
北山村
洪钢住宅区
白水湖学校
港口新村
北山路
江西水利职业学院
曰修路南口
江西理工大学
江西省残疾人综合服务中心[招呼站]
丰和北大道黄河路口
长江路地铁站
江西南昌紧急救援中心
珠江路地铁站
丰和北大道香江路口
铜锣湾[招呼站]
八一大桥西
省人民医院(十中)
儿童医院
阳明路东口
阳明东路西口
南大一附医院北门
阳明东路贤士二路口
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别