8684公交App,实时公交随时看
打开App
南昌公交
· 南昌
附近
查询
南昌公交
玉屏西大街麦园路口
南昌公交车站几号车到?经过南昌站的公交线路共2条,包括214路短班、214路,在此站乘车可前往 、象山北路北口。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
214路短班
红谷滩万达广场南-经开区富樱路公交首末站
红谷滩万达广场南
文化大道东口
文化大道嘉轩路口
广兰大道凌波路口
华东交大理工学院
广兰大道
范家新村
东华理工大学
玉屏西大街青岚大道口
财大麦园校区南门
玉屏西大街海棠南路口
玉屏西大街麦园路口
齐洛瓦
灯泡厂
奥克斯
海棠路口
财大麦园校区北门
昌北经适房
经开区富樱路公交首末站
查看详情
214路
经开区富樱路公交首末站-象山北路北口
经开区富樱路公交首末站
昌北经适房
财大麦园校区北门
海棠路口
奥克斯
灯泡厂
齐洛瓦
玉屏西大街麦园路口
玉屏西大街海棠南路口
财大麦园校区南门
玉屏西大街青岚大道口
东华理工大学
范家新村
广兰大道
华东交大理工学院
广兰大道凌波路口
广兰大道南口
礼步湖大道
花果山
文化大道嘉轩路口
文化大道东口
红谷滩万达广场南
南昌市政务服务中心
丰和中大道绿茵路口
丰和中大道春晖路口
沙井小区
八一大桥西
象山北路北口
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别