8684公交App,实时公交随时看
打开App
南昌公交
· 南昌
附近
查询
南昌公交
八一乡中学
南昌公交车站几号车到?经过南昌站的公交线路共2条,包括532路长班、532路短班,在此站乘车可前往 赤岗文化楼、海湾农庄。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
532路长班
莲塘老站-赤岗文化楼
莲塘老站
BRT玺园
BRT八一乡桥头
八一乡中学
南方水泥厂
官下村
淡溪村
三家村(莲谢路)
造纸厂(梧桐村)
扎上村
塘家村
大昌村
福仙食品厂
院前村
新坊村委会
新坊路口
新坊小学
新坊北头村
谢埠
新武桥头
刘家
泗洪
泗洪小学
赤岗
赤岗文化楼
查看详情
532路短班
莲塘老站-海湾农庄
莲塘老站
BRT玺园
BRT八一乡桥头
八一乡中学
南方水泥厂
官下村
淡溪村
三家村(莲谢路)
造纸厂(梧桐村)
扎上村
塘家村
大昌村
福仙食品厂
院前村
新坊村委会
新坊路口
新坊小学
新坊北头村
谢埠
新武桥头
海湾农庄
查看详情
大巴资讯
更多>>
合作共赢丨86巴士、海格客车、招商旅运三方联手,打造“数智化”出行新时代
合作共赢丨86巴士、宇通客车、招商旅运签署三方战略合作协议
喜报丨零加零科技获得发明专利一项!
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
关闭
长按识别