8684公交App,实时公交随时看
打开App
南昌公交
· 南昌
附近
查询
南昌公交
翠苑路中段
南昌公交车站几号车到?经过南昌站的公交线路共2条,包括213路、227路,在此站乘车可前往 丁香路南口(江西旅游商贸职业学院)、省体育馆·口腔医院(东)。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
213路
红谷滩配套中心(候车大厅)-丁香路南口(江西旅游商贸职业学院)
红谷滩配套中心(候车大厅)
红谷滩配套中心(碟子湖大道绿茵路口)
绿茵路地铁站西
红谷世纪花园D区
丰和中大道绿茵路口
南昌市政务服务中心
地铁大厦
丰和中大道世贸路口
丰和中大道丽景路口
翠苑路地铁站北
翠苑路中段
凤凰中大道翠苑路口(南)
红岭花园
红角洲管委会
岭口路西口
长麦南路南口
长麦南路东鲁路口
长麦南路北口
子实路口
少华路口
新建二中西门
新建区一中
霁亭路长麦路口
霁亭路
莱卡小镇(莱卡学校)
首创奥特莱斯
嘉瑞路口
汉港凯旋城
黄家湖西路龙潭路口东
黄家湖西路口
龙潭村(西侧)
丁香路南口(江西旅游商贸职业学院)
查看详情
227路
七二〇厂[长班]-省体育馆·口腔医院(东)
七二〇厂[长班]
长堎停车场
江西金达莱环保
新建区开发区
工业四路工业大道口
长富大道口
长富大道工业二路口
老年公寓
工业一路南口
北郊菜场
新建区政府
新建二中
新建大道口
龙珠小区
新建区总工会
长征东路西口
乌石桥
南昌红谷清真大寺
翠苑路西口
翠苑路凤凰中大道口
翠苑路中段
翠苑路
红谷中大道丽景路口
红谷中大道怡园路口
滕王阁地铁站
中山桥东
叠山路西口
叠山路胜利路口
大众购物中心
省胸科医院
墩子塘
叠山路东口
市出租公司
南大一附医院南门
省体育馆·口腔医院(东)
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别