8684公交App,实时公交随时看
打开App
南昌公交
· 南昌
附近
查询
南昌公交
南昌就业大厦
南昌公交车站几号车到?经过南昌站的公交线路共3条,包括38路、233路、256路,在此站乘车可前往 塘子河、八一广场东、红谷滩万达广场东。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
38路
朝阳公交枢纽-塘子河
朝阳公交枢纽
云天路东口
朝阳新三村[招呼站]
南昌动物园
祥狮路口
云锦路桃花南路口
红梅路口
翠菊路口
抚生南路云锦路口
朝阳农场
抚生南路云天路口
抚生路水厂路口
抚生路灌婴路口
抚生路建设西路口
江西省消防总队总医院
抚生路口
桃花路洪城路口
桃花路桃苑大街口
朝阳洲南路
十二中
朝阳水厂
抚河桥西
抚河北路孺子路口
中山桥东
滕王阁
榕门路口
榕门路塘子河
塘子河
查看详情
233路
南昌西站东枢纽-八一广场东
南昌西站东枢纽
九龙大道九江街口
省行政中心九龙广场东
省交通厅
岭北五路红谷南大道口
丰和南大道岭北一路口
南昌航空大学前湖校区
朝阳大桥丰和口
朝阳大桥红谷口
灌婴路西口
南昌就业大厦
十二中
孺子路船山路口
珠宝街
南海行宫
电信大楼
八一广场东
查看详情
256路
永富路公交停车场-红谷滩万达广场东
永富路公交停车场
丁家洲街西口
兰宫路朝农街口
兰宫路中段
老洲街口
云飞路西口
永富路云飞路口
永富路北口
云锦路永富路口
云锦路银环路口
抚生南路金环路口
朝阳农场
抚生南路云天路口
抚生路水厂路口
灌婴路抚生路口
灌婴路西口
南昌就业大厦
十二中
朝阳水厂
新洲路孺子西路口
丰源嘉会
新洲路团结路口
滕王阁地铁站
怡园路东口
丰和中大道世贸路口
金融大街会展路口
红谷滩万达广场东
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别