8684公交App,实时公交随时看
打开App
绵阳公交
· 绵阳
附近
查询
绵阳公交
潼江中学
绵阳公交车站几号车到?经过绵阳站的公交线路共4条,包括1路(梓潼)、3路(梓潼)、7路(梓潼)等,在此站乘车可前往 石牛镇公交站、文丰楼、五一村村委会等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
1路(梓潼)
南山门-石牛镇公交站
南山门
长岭村
文昌公园二期
凤栖庭院
连枝路口
红十字医院
翠云路口政务中心
北十字
东十字
文丰楼
文昌大桥
瀚山商贸
永利小区
永利街
南桥村
太康医院
幸福小区
潼江中学
东石路口
石河村五组
灵童村路口
板桥村
友谊村
石榴垭
石牛派出所
石牛路口
石牛镇公交站
查看详情
3路(梓潼)
东石公交站-文丰楼
东石公交站
东石大桥
赵家梁
柴坝村路口
胜利大桥
绵阳生物医药产业园西
文昌大道南段
川文艺
滨江公园
梓潼客运站
和平街东段路口
文昌中学
桂香路口
人民广场
北十字
东十字
文丰楼
查看详情
7路(梓潼)
文丰楼-五一村村委会
文丰楼
文昌大桥
瀚山商贸
永利小区
永利街
南桥村
太康医院
幸福小区
潼江中学
东石路口
石河村
中心村招呼站
中心村村委会
古乐楼
松垭村村委会
柳林村路口
福兴寺路口
五一村村委会
查看详情
9路(梓潼)
文丰楼-双峰公交站
文丰楼
文昌大桥
瀚山商贸
永利小区
永利街
南桥村
太康医院
幸福小区
潼江中学
东石路口
石河村五组
灵童村路口
板桥村
友谊村
石榴垭
双胜村路口
申双路口
团结村
共和村路口
立新村
河口村村委会
双峰小学
双峰公交站
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别