8684公交App,实时公交随时看
打开App
梅州公交
· 梅州
附近
查询
梅州公交
雁洋镇
梅州公交车站几号车到?经过梅州站的公交线路共2条,包括38路、70路,在此站乘车可前往 丙村路口、咀头村。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
38路
黄沙村-丙村路口
黄沙村
三乡村
割田坪
赤石村
石楼路口
四和
桥溪古韵
雁南飞
三坎石
剑英纪念园
雁洋镇
松坪
剑英纪念大桥
丙村路口
查看详情
70路
雁洋公交站场-咀头村
雁洋公交站场
剑英纪念园
雁洋镇
布里村
鹧鸪村
永福村
东州小学
东洲村
文沙村
剑英大桥
丙村路口
人和村
联和村
丙村肉联厂
郑均村
咀头村
查看详情
大巴资讯
更多>>
合作共赢丨86巴士、海格客车、招商旅运三方联手,打造“数智化”出行新时代
合作共赢丨86巴士、宇通客车、招商旅运签署三方战略合作协议
喜报丨零加零科技获得发明专利一项!
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
关闭
长按识别