8684公交App,实时公交随时看
打开App
梅州公交
· 梅州
附近
查询
梅州公交
溪口
梅州公交车站几号车到?经过梅州站的公交线路共2条,包括52路、53路,在此站乘车可前往 上井、三塔。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
52路
粤东医院-上井
粤东医院
新城门楼
古塘坪
西山村道
锭子桥车站
锭子桥加油站
顺风车站
城西职校
车管所
汽贸城
平远路口
五里亭
运兴批发市场
卷烟厂
月梅车站
嘉大西校门
金盘市场
谢田村
竹洋圆盘
上坑村口
三鸟市场
悦一路口
瓜洲村道
沙坪路口
觉慈路口
白渡市场
赋梅村委
江南
公珠村委
峰溪村
嵩山市场
径口村
到车村委
下坪村
松口车站
石盘
松口中心小学
大塘街
松口中学
琵琶布
元魁塔
溪口
松东卫生院
中江
富坑
青草湖
下井
中井
茶山村
上井
查看详情
53路
粤东医院-三塔
粤东医院
新城门楼
古塘坪
西山村道
锭子桥车站
锭子桥加油站
顺风车站
城西职校
车管所
汽贸城
平远路口
五里亭
运兴批发市场
卷烟厂
月梅车站
嘉大西校门
金盘市场
谢田村
竹洋圆盘
上坑村口
三鸟市场
悦一路口
瓜洲村道
沙坪路口
觉慈路口
白渡市场
赋梅村委
江南
公珠村委
峰溪村
嵩山市场
径口村
到车村委
下坪村
松口车站
石盘
松口中心小学
大塘街
松口中学
琵琶布
元魁塔
溪口
松东卫生院
中江
富坑
青草湖
下井
三塔
查看详情
大巴资讯
更多>>
合作共赢丨86巴士、海格客车、招商旅运三方联手,打造“数智化”出行新时代
合作共赢丨86巴士、宇通客车、招商旅运签署三方战略合作协议
喜报丨零加零科技获得发明专利一项!
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
关闭
长按识别