8684公交App,实时公交随时看
打开App
梅州公交
· 梅州
附近
查询
梅州公交
宝坑市场
梅州公交车站几号车到?经过梅州站的公交线路共1条,包括42路,在此站乘车可前往 桃尧中学。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
42路
粤东医院-桃尧中学
粤东医院
新城门楼
古塘坪
西山村道
锭子桥车站
锭子桥加油站
顺风车站
城西职校
车管所
汽贸城
平远路口
五里亭
运兴批发市场
卷烟厂
月梅车站
嘉大西校门
广益中学
金盘桥
工业学校
BPW车轴厂
谢田
黄竹洋
上坑村口
三鸟市场
悦一路口
瓜洲村道
沙坪路口
觉慈路口
白渡市场
赋梅村委
公珠村委
峰溪村
嵩山市场
径口村
到车村委
下坪村
梅教村委
岩前村
隆文车站
思前
宝坑路口
宝坑市场
桃尧中学
查看详情
大巴资讯
更多>>
合作共赢丨86巴士、海格客车、招商旅运三方联手,打造“数智化”出行新时代
合作共赢丨86巴士、宇通客车、招商旅运签署三方战略合作协议
喜报丨零加零科技获得发明专利一项!
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
关闭
长按识别