8684公交App,实时公交随时看
打开App
梅州公交
· 梅州
附近
查询
梅州公交
高涧观音路口
梅州公交车站几号车到?经过梅州站的公交线路共1条,包括102路,在此站乘车可前往 祥云禅寺。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
102路
大觉寺-祥云禅寺
大觉寺
黄基坪
城南加油站
安康路口
梅县机场
泮坑路口
三角地圆盘
剑英公园
田家炳医院
市交通局
丽都路口
市政府
新苑路口
人力资源市场
海关大楼
江南车站
梅龙商城
东山桥头
东山大桥
客家公园
富乐花园
百岁山
科普馆
高涧观音路口
祥云路
祥云禅寺路口
祥云禅寺
查看详情
大巴资讯
更多>>
合作共赢丨86巴士、海格客车、招商旅运三方联手,打造“数智化”出行新时代
合作共赢丨86巴士、宇通客车、招商旅运签署三方战略合作协议
喜报丨零加零科技获得发明专利一项!
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
关闭
长按识别