8684公交App,实时公交随时看
客运中心 06:10-18:25
沙琅车站 06:10-18:25
上车2元,分段收费,全程12元(支持岭南通、交通联合一卡通、电白普通卡、电白学生卡、微信乘车码、云闪付)
其他D开头的茂名公交车
大巴资讯
全国热门线路
公交公司:茂名公交
备注:暂无
长按识别