8684公交App,实时公交随时看
打开App
旅顺公交
· 旅顺
附近
查询
旅顺公交
光荣街道
旅顺公交车站几号车到?经过旅顺站的公交线路共4条,包括1路、2路、3路等,在此站乘车可前往 列宁街、406医院、元宝坊。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
1路
启新街-列宁街
启新街
和顺街
中学前
中心广场
汽车站
九三路
粮库
五一路
旅顺残联
龙河家园
解放桥
胜利塔
同鑫街
光荣街道
列宁街
查看详情
2路
启新街-406医院
启新街
和顺街
中学前
中心广场
汽车站
九三路
粮库
五一路
旅顺残联
龙河家园
解放桥
胜利塔
同鑫街
光荣街道
五十六中学
茂林街
406医院
查看详情
3路
列宁街-元宝坊
列宁街
文化街
茂林街
五十六中学
光荣街道
同鑫街
胜利塔
解放桥
龙河家园
孙家街
五一路
粮库
汽车站
中心广场
中学前
向阳街
新开街
元宝坊
查看详情
4路
406医院-元宝坊
406医院
茂林街
五十六中学
光荣街道
同鑫街
胜利塔
解放桥
龙河家园
孙家街
五一路
粮库
汽车站
中心广场
中学前
向阳街
新开街
元宝坊
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别