8684公交App,实时公交随时看
打开App
洛阳公交
· 洛阳
附近
查询
洛阳公交
中州中路王城大道口
洛阳公交车站几号车到?经过洛阳站的公交线路共2条,包括9路、101路,在此站乘车可前往 牡丹广场东、西关。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
9路
东花坛-牡丹广场东
东花坛
启明南路熙春路口
中州东路洛川街口(河南林业职业学院)
中州东路夹马营路口
瀍河桥东
中州东路民主街口
青年宫
老集
西关
中州中路定鼎大道口
中州中路嘉豫门大街口
王城广场东
中州中路八一路口
中州中路解放路口
中州中路王城大道口
王城公园
七里河
延安路珠江路口
延安路丽新路口
牡丹广场东
查看详情
101路
谷水西-西关
谷水西
谷水东
中州西路重庆路口
中州西路武汉路口
中州西路长安路口
中州西路周山大道口
中州西路天津路口
中州西路太原路口
中州西路长春路口
七里河
王城公园
中州中路王城大道口
中州中路纱厂南路口
中州中路八一路口
王城广场东
中州中路嘉豫门大街口
中州中路定鼎大道口
西关
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别