8684公交App,实时公交随时看
打开App
洛阳公交
· 洛阳
附近
查询
洛阳公交
人民街二市南街口
洛阳公交车站几号车到?经过洛阳站的公交线路共1条,包括18路,在此站乘车可前往 春都路东口。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
18路
春都路东口-春都路东口
春都路东口
平等街玄武门大街口
玄武门大街平等街口
小北门(玄武门大街人民街口)
人民街二市南街口
民主街中州东路口
青年宫
老集
西关
中州中路定鼎大道口
中州中路嘉豫门大街口
王城广场东
中州中路八一路口
中州中路解放路口
纱厂南路中州中路口
纱厂南路健康路口
纱厂路口南
纱厂路口北
纱厂北路玄武门大街口
春都路国花路口
春都路英雄路口(公交驾校)
春都路道口巷口
苗南(春都路苗南路口)
春都路嘉豫门大街口
春都路定鼎大道口
春都路烧沟西
烧沟(春都路烧沟村路口)
岳村(春都路龙光路口)
春都路含嘉仓街口
春都路陇海街口
春都路东口
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别