8684公交App,实时公交随时看
打开App
洛阳公交
· 洛阳
附近
查询
洛阳公交
朝阳北(洛吉路口)
洛阳公交车站几号车到?经过洛阳站的公交线路共3条,包括302路、305路、998路,在此站乘车可前往 洛阳汽车站、高铁龙门站、。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
302路
孟津第一汽车站-洛阳汽车站
孟津第一汽车站
孟津区委区政府
孟津第二汽车站
桂花大道中兴路口
桂花大道永平路口
桂花大道会盟大道口
中央花园丁字口西
朝阳大道文博中心
朝阳大道咸宁路口(润祥家园)
师庄社区
伯乐桥站
伯乐新村(洛吉路瀍源大道口)
大姚凹(北陈)
煤窑新村(姚凹社区)
朝阳北(洛吉路口)
朝阳
朝阳南(新三一〇国道口)
向阳
向阳南(郑凹)
徐村
井沟
吕祖庙
北盟路邙岭大道口南
平等街玄武门大街口
大北门(玄武门大街古仓街口)
玄武门大街嘉豫门大街口
洛阳汽车站
查看详情
305路
孟津第一汽车站-高铁龙门站
孟津第一汽车站
孟津区委区政府
孟津第二汽车站
桂花大道中兴路口
桂花大道永平路口
桂花大道会盟大道口
中央花园丁字口西
朝阳大道文博中心
朝阳大道咸宁路口(润祥家园)
师庄社区
伯乐桥站
伯乐新村(洛吉路瀍源大道口)
大姚凹(北陈)
煤窑新村(姚凹社区)
朝阳北(洛吉路口)
新丝路建材城
碧桂园山河城
后李[定鼎大道]
宏进农副批发市场
史家沟
定鼎大道烧沟路口
应天门
龙门大道安石路口
开元大道龙门大道口
市民之家东门(永泰街开元大道口南)
高铁龙门站
查看详情
998路
洛阳市第十高级中学-高铁龙门站
洛阳市第十高级中学
冶戍
冶戍社区
吉利人民医院
里村市场
吉利一中
双苑社区
吉利会议中心
紫金花园
西杨社区
东杨社区
清庄社区
大河古渡文化园
定鼎大道桂花大道口
驾考中心
煤窑新村(姚凹社区)
朝阳北(洛吉路口)
史家沟
定鼎大道烧沟路口
应天门
龙门大道安石路口
龙门大道开元大道口
关林市场
关林路龙门大道口西
长兴街伊洛路口北(洛阳市妇女儿童医疗保健中心)
高铁龙门站
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别