8684公交App,实时公交随时看
打开App
洛阳公交
· 洛阳
附近
查询
洛阳公交
楼村
洛阳公交车站几号车到?经过洛阳站的公交线路共1条,包括42路,在此站乘车可前往 龙门大道伊洛路口。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
42路
西关[九龙鼎东]-龙门大道伊洛路口
西关[九龙鼎东]
老集
青年宫
中州东路民主街口
瀍河桥东
中州东路夹马营路口
中州东路洛川街口(河南林业职业学院)
中州东路启明南路口
塔西
三川大道中州东路口南
李城大桥南
北王
楼村
三川大道聂西路口南
西高
太辉
城角
城角南
开元大道三川大道口
南王
开元大道新伊大街口
潘村
开元大道忠义街口
开元大道关圣街口
龙门大道开元大道口
关林市场
龙门大道关林路口(关林庙西)
龙门大道伊洛路口
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别