8684公交App,实时公交随时看
打开App
洛阳公交
· 洛阳
附近
查询
洛阳公交
凯旋东路定鼎大道口西
洛阳公交车站几号车到?经过洛阳站的公交线路共3条,包括8路、26路、52路,在此站乘车可前往 西关、牡丹大道兴洛西街口东(泉舜购物中心)、西石罢(国豫花博园)。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
8路
武汉南路蓬莱路口南-西关
武汉南路蓬莱路口南
武汉南路蓬莱路口北
武汉南路南华路口南
武汉南路西苑路口南
西苑路武汉路口
西苑路郑州路口
西苑路长安路口(河南科技大学)
西苑路龙鳞路口东
西苑路周山大道口(上海市场)
西苑路天津路口(牡丹广场西)
牡丹广场
牡丹城
西苑公园(九都西路南昌路口东)
九都西路丽新路口东
九都西路珠江路口东
九都路上阳路口西
九都路涧东路口西
九都路王城大道口西
王城大道行署路口
凯旋西路芳林路口
凯旋西路纱厂南路口
凯旋西路解放路口
八一路凯旋西路口
中州中路八一路口
王城广场东
凯旋东路嘉豫门大街口
凯旋东路定鼎大道口西
应天门
中州中路定鼎大道口
西关
查看详情
26路
西关-牡丹大道兴洛西街口东(泉舜购物中心)
西关
应天门
凯旋东路定鼎大道口西
凯旋东路嘉豫门大街口
凯旋东路七一路口
凯旋西路人民西路口
凯旋西路八一路口
凯旋西路解放路口
凯旋西路纱厂南路口
王城大道行署路口
王城大道丽春东路口
隋唐城遗址植物园西门
王城大道美茵街口
宜人路望春门街口
宜人路金城寨街口
金城寨街太康路口北
太康路金城寨街口东
太康路市府西街口
市府西街政和路口北
市政府北门(政和路市府东街口西)
市府东街太康路口
太康路市府东街口
长兴街政和路口北
长兴街开元大道口北
长兴街开元大道口南
长兴街展览路口南
牡丹大道兴洛东街口东
牡丹大道兴洛西街口东(泉舜购物中心)
查看详情
52路
春晴路金谷园路口-西石罢(国豫花博园)
春晴路金谷园路口
金谷园路健康东路口(科大二附院)
王城广场
王城广场东
凯旋东路嘉豫门大街口
凯旋东路定鼎大道口西
定鼎立交桥北
中国国花园(洛阳桥南)
龙门大道滨河南路口
龙门大道学院路口
安石路龙门大道口(大杨树)
西岗
中岗
东岗
栖霞宫西
西霞宫
军屯西
军屯东
杨村
景华市场
石人
齐村
齐村东
五郎庙
焦寨西
焦寨东
穆庄
火龙庙
西石罢(国豫花博园)
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别