8684公交App,实时公交随时看
打开App
洛阳公交
· 洛阳
附近
查询
洛阳公交
唐宫东路北大街口
洛阳公交车站几号车到?经过洛阳站的公交线路共3条,包括V8路、34路、76路,在此站乘车可前往 瀍涧大道陇海街口西、瀛洲桥南、高铁龙门站。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
V8路
中州东路公交停车场-瀍涧大道陇海街口西
中州东路公交停车场
恒大绿洲北口
恒大绿洲西门
九都东路机车厂路口
九都东路三川大道口
九都东路启明南路口东
九都东路桂园路口
九都东路华林路口东
新街九都东路口
新街中州东路口南
中州东路民主街口
青年宫
北大街莲花寺街口
北大街玄武门大街口
平等街玄武门大街口
春都路陇海街口
春都路含嘉仓街口
岳村(春都路龙光路口)
建华路春都路口
瀍涧大道龙光路口
瀍涧大道驾鸡沟西
瀍涧大道驾鸡沟东
瀍涧大道陇海街口西
查看详情
34路
中州东路公交停车场-瀛洲桥南
中州东路公交停车场
中州东路机车厂路口
中州东路安居路口(客运东站)
安居路启明东路口南
启明东路机车厂东路口(机车技校)
机车工厂东门(洛阳市第十人民医院)
机车工厂
机车工厂西门
塔湾[启明东路]
启明东路环卫路口
东花坛东
东花坛
启明南路熙春路口
中州东路洛川街口(河南林业职业学院)
夹马营路中州东路口
民族路团结街口
民族路新街口
唐宫东路人民街口
唐宫东路北大街口
唐宫东路建安街口
唐宫东路承福门大街口东
玄武门大街承福门大街口
玄武门大街零担货场东
玄武门大街定鼎大道口东
唐宫中路宫隅路口
中州中路嘉豫门大街口
王城广场东
中州中路八一路口
中州中路解放路口
纱厂南路凯旋西路口
凯旋西路纱厂南路口
王城大道行署路口
王城大道丽春东路口
积翠北街
英才路积翠南街口
英才路龙兴街口
英才路凝碧北街口
英才路古城路口
学府街古城路口
洛宜路学府街口
龙富小区
学子街洛宜路口
洛阳理工学院西区
西杨屯
洛阳理工学院西区南门
开元大道龙祥街口(河南科技大学新校区)
开元大道周山大道口东
瀛洲桥南
查看详情
76路
中州东路公交停车场-高铁龙门站
中州东路公交停车场
中州东路机车厂路口
中州东路安居路口(客运东站)
中州东路安居路口东(客运东站)
史家湾社区东
启明东路机车厂东路口(机车技校)
机车工厂东门(洛阳市第十人民医院)
机车工厂
机车工厂西门
塔湾[启明东路]
启明东路环卫路口
东花坛东
东花坛
启明南路熙春路口
中州东路洛川街口(河南林业职业学院)
夹马营路中州东路口
民族路团结街口
民族路新街口
唐宫东路人民街口
唐宫东路北大街口
唐宫东路建安街口
唐宫东路承福门大街口东
玄武门大街承福门大街口
玄武门大街零担货场东
玄武门大街定鼎大道口东
应天门
定鼎立交桥北
中国国花园(洛阳桥南)
龙门大道滨河南路口
龙门大道学院路口
龙门大道安石路口
龙门大道乐天路口
赵村
龙门大道古城路口
龙门大道太康路口
龙门大道开元大道口
关林市场
关林路龙门大道口西
关林路定鼎门街口西
关林路厚载门街口西
长兴街关林路口南
长兴街伊洛路口北(洛阳市妇女儿童医疗保健中心)
伊洛路兴洛东街口东(洛阳市妇女儿童医疗保健中心)
兴洛西街通衢路口(龙门公路客运中心)
高铁龙门站
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别