8684公交App,实时公交随时看
打开App
洛阳公交
· 洛阳
附近
查询
洛阳公交
古城路学府街口东
洛阳公交车站几号车到?经过洛阳站的公交线路共4条,包括60路、63路、70路等,在此站乘车可前往 龙门石窟、郭寨、新区第一公交停车场等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
60路
谷水西-龙门石窟
谷水西
谷水东
中州西路重庆路口
武汉路景华路口北
景华路武汉路口
景华路郑州路口
景华路长安路口
景华路陇北二路口
景华路周山大道口(上海市场)
景华路天津路口
河科大一附院(景华路皖中路口)
太原路景华路口
牡丹城
南昌路九都西路口南
南昌路丽春路口
南昌路乐山路口北
南苑小区
燃气总公司(南昌路南苑路口)
西苑桥北
古城路学府街口东
英才路古城路口
英才路凝碧北街口
英才路龙兴街口
英才路积翠南街口
积翠南街王城大道口西
王城大道美茵街口
宜人路望春门街口
宜人路金城寨街口
宜人路永泰街口
宜人路长兴街口
宜人路厚载门街口
定鼎门街宜人路口
太康路龙门大道口
龙门大道太康路口
龙门大道开元大道口
关林市场
龙门大道关林路口(关林庙西)
龙门大道伊洛路口
龙门大道通衢路口
龙门大道广阜路口
龙门大道南山大道口
龙门大道花园村口
龙门镇
龙门大道海校路口
龙门石窟
查看详情
63路
蓬莱路武汉南路口东-郭寨
蓬莱路武汉南路口东
蓬莱路郑州南路口西
郑州南路蓬莱路口北
郑州南路联盟路口南
郑州路西苑路口南
西苑路长安路口(河南科技大学)
西苑路周山大道口(上海市场)
西苑路天津路口(牡丹广场西)
牡丹广场
牡丹城
西苑公园(南昌路九都西路口北)
南昌路九都西路口南
南昌路丽春路口
南昌路乐山路口北
南苑小区
燃气总公司(南昌路南苑路口)
西苑桥北
古城路学府街口东
古城路王城大道口西
王城大道太康路口
王城大道开元大道口
王城大道牡丹大道口
李屯特大桥南
李屯特大桥南(田山)
王山
张沟社区
张沟北
张沟
张沟南
六一四八九部队
郭寨
查看详情
70路
武汉南路蓬莱路口南-新区第一公交停车场
武汉南路蓬莱路口南
武汉南路蓬莱路口北
武汉南路南华路口南
武汉南路西苑路口南
西苑路武汉路口
西苑路郑州路口
西苑路长安路口(河南科技大学)
西苑路龙鳞路口东
西苑路周山大道口(上海市场)
西苑路天津路口(牡丹广场西)
天津路联盟路口北
天津路联盟路口
天津路浅井西路口
九都西路天津路口
秦岭桥东
九都西路太原路口
九都西路新疆路口
银川路九都西路口
银川路丽春西路口
银川路乐山路口北
乐山路南昌路口西
南苑小区
燃气总公司(南昌路南苑路口)
西苑桥北
古城路学府街口东
古城路王城大道口西
太康路王城大道口
通济街太康路口
政和路金城寨街口
政和路永泰街口
永泰街政和路口南
开元大道市府东街口
开元大道厚载门街口(洛龙区行政中心)
开元大道龙门大道口
开元大道龙门大道口东
开元大道忠义街口
潘村
开元大道长夏门街口
新伊大街开元大道口北
新伊大街政和路口北
太康路新伊大街口东
凤翔街太康路口北
新区第一公交停车场
查看详情
88路
珙桐街公交首末站-高铁龙门站
珙桐街公交首末站
辛店西
辛店
三元
徐家营西
徐家营
丰润东路河洛路口
丰润东路诚信路口
丰润东路华夏西路口
九八九医院(原一五零医院)
丰华路翠微路口西
华夏路凌波路口
洛玻城
华夏路春城路口西
华夏路侯天路口
河洛路周山大道口
河洛路希望路口
河洛路三山路口北
南苑路河洛路口
南苑路南昌路口
燃气总公司(南昌路南苑路口)
西苑桥北
古城路学府街口东
古城路王城大道口西
古城路金城寨街口东
永泰街古城路口南
永泰街宜人路口南
永泰街政和路口北
永泰街政和路口南
市民之家东门(永泰街开元大道口南)
永泰街展览路口南
永泰街牡丹大道口南
永泰街关林路口北
永泰街关林路口南
伊洛路永泰街口东
高铁龙门站
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别