8684公交App,实时公交随时看
打开App
洛阳公交
· 洛阳
附近
查询
洛阳公交
新源路东棘街口
洛阳公交车站几号车到?经过洛阳站的公交线路共1条,包括112路,在此站乘车可前往 司马光路孔明街口。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
112路
关林庙公交枢纽站-司马光路孔明街口
关林庙公交枢纽站
关林庙
关林路红旗巷口
龙门大道关林路口(关林庙西)
关林市场
开元大道龙门大道口东
开元大道忠义街口
潘村
开元大道长夏门街口
开元大桥西
南王
开元大道三川大道口
伊河大桥西
新源路谭翟街口
新源路安澜街口
新源路东棘街口
白塔路西棘街口
西棘街枫叶路口
枫叶路伊滨路口
伊滨路科技大道口
伊滨路中信路口
伊滨路梁村路口
司马光路刘井巷口
司马光路惠民巷口
司马光路孔明街口
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别