8684公交App,实时公交随时看
打开App
洛阳公交
· 洛阳
附近
查询
洛阳公交
玉泉街吉庆路口北
洛阳公交车站几号车到?经过洛阳站的公交线路共2条,包括D97路、伊滨专线,在此站乘车可前往 洛阳碧桂园、洛阳师范学院西门。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
D97路
新区第一公交停车场-洛阳碧桂园
新区第一公交停车场
龙门大道古城路口
龙门大道太康路口
开元大道忠义街口
开元大道长夏门街口
开元大道孝文大道口
光武大道开元大道口
新源路光武大道口
提驾庄街新源路口
提驾庄街白塔路口
黑龙庙村
吉庆路李村大街口
玉泉街吉庆路口北
洛阳师范学院西门
武屯街新源路口
碧桂园西
洛阳碧桂园
查看详情
伊滨专线
新区第一公交停车场-洛阳师范学院西门
新区第一公交停车场
凤翔街太康路口北
太康路新伊大街口东
新伊大街政和路口北
开元大道新伊大街口
潘村
开元大道忠义街口
开元大道关圣街口
开元大道龙门大道口
开元大道厚载门街口(洛龙区行政中心)
长兴街开元大道口南
兴洛东街牡丹大道口
兴洛东街翠云路口南
兴洛东街关林路口南
兴洛东街伊洛路口北(洛阳市妇女儿童医疗保健中心)
兴洛东街通衢路口北
高铁龙门站
通衢路厚载门街口东
通衢路龙门大道口
伊洛路龙门大道口
伊洛路关圣街口
八里堂东
高铁桥西
伊洛东路堤顶路口(市委党校新校区)
西棘村
伊洛东路安澜街口
伊洛东路谭翟街口
伊洛东路孝文大道口
伊洛东路光武大道口
提驾庄街伊洛东路口北
提驾庄街吉庆路口
吉庆路李村大街口
玉泉街吉庆路口北
洛阳师范学院西门
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别