8684公交App,实时公交随时看
打开App
洛阳公交
· 洛阳
附近
查询
洛阳公交
河图路王城大道口
洛阳公交车站几号车到?经过洛阳站的公交线路共1条,包括312路,在此站乘车可前往 瀍源大道定鼎大道口。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
312路
孟津第一汽车站-瀍源大道定鼎大道口
孟津第一汽车站
孟津交通运输局
孟津第二高级中学
黄河大道永平路口
永平路慧林路口
运管局家属院
孟津第二人民医院
孟津自然资源局
孟津第一高级中学
会盟大道八一路口(新广场)
孟津区直中学
孟津双语学校
孟津妇幼保健院
职教中心
会盟大道龙马路口
金谷路寺河南村
金谷路河图西路口
河图路王城大道口
王城大道河图路口(河图公园)
王城大道汉魏大道口
王城大道河阳路口
瀍源大道瀍源公园
瀍源大道永平路口
瀍源大道翠微路口
瀍源大道定鼎大道口
查看详情
大巴资讯
更多>>
合作共赢丨86巴士、海格客车、招商旅运三方联手,打造“数智化”出行新时代
合作共赢丨86巴士、宇通客车、招商旅运签署三方战略合作协议
喜报丨零加零科技获得发明专利一项!
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
关闭
长按识别