8684公交App,实时公交随时看
打开App
洛阳公交
· 洛阳
附近
查询
洛阳公交
滨河北路合欢路口
洛阳公交车站几号车到?经过洛阳站的公交线路共1条,包括59路,在此站乘车可前往 雪松路公交首末站。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
59路
西关-雪松路公交首末站
西关
中州中路定鼎大道口
中州中路嘉豫门大街口
王城广场东
中州中路八一路口
中州中路解放路口
纱厂南路凯旋西路口
凯旋西路纱厂南路口
王城大道行署路口
行署路王城大道口
行署路涧东路口
行署路临涧路口
凯旋桥东[行署路]
辽宁路黄河路口
珠江路九都西路口北
九都西路珠江路口西
九都西路丽新路口西
南昌路九都西路口南
南昌路丽春路口
南昌路乐山路口北
南苑小区
燃气总公司(南昌路南苑路口)
滨河北路南昌路口西
滨河北路海棠路口
合欢路
创业路合欢路口
创业路希望路口
芳泽路河洛路口
河洛路周山大道口
河洛路侯天路口
春城路河洛路口北
华夏路春城路口西
洛玻城
九八九医院(原一五零医院)
华夏西路丰润东路口
华夏西路北易路口西
华夏西路云杉路口
雪松路公交首末站
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别