8684公交App,实时公交随时看
打开App
洛阳公交
· 洛阳
附近
查询
洛阳公交
华林路下园路口
洛阳公交车站几号车到?经过洛阳站的公交线路共2条,包括16路、57路,在此站乘车可前往 国花路公交停车场、开元大道龙祥街口(河南科技大学新校区)。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
16路
中州东路公交停车场-国花路公交停车场
中州东路公交停车场
中州东路机车厂路口
中州东路三川大道口
塔西
中州东路启明南路口
中州东路洛川街口(河南林业职业学院)
中州东路夹马营路口
华林路中州东路口
华林路下园路口
华林路九都东路口
洛邑古城(九都东路柳林街口西)
洛八办(九都东路凤化街口东)
九都东路饮马街口西
定鼎立交桥东
定鼎立交桥西
九都路嘉豫门大街口西
九都路七一路口西
体育场路九都路口
体育场路凯旋路口
王城广场南
中州中路八一路口
中州中路解放路口
纱厂南路中州中路口
纱厂南路健康路口
纱厂路口南
纱厂路口北
纱厂北路玄武门大街口
国花路瀍涧大道口
国花路状元红路口(公交驾校)
国花路烈士陵园西
国花路公交停车场
查看详情
57路
中州东路公交停车场-开元大道龙祥街口(河南科技大学新校区)
中州东路公交停车场
中州东路机车厂路口
中州东路三川大道口
塔西
中州东路启明南路口
中州东路洛川街口(河南林业职业学院)
中州东路夹马营路口
华林路中州东路口
华林路下园路口
华林路九都东路口
洛邑古城(九都东路柳林街口西)
洛八办(九都东路凤化街口东)
九都东路饮马街口西
定鼎立交桥东
中国国花园(洛阳桥南)
龙门大道滨河南路口
龙门大道学院路口
龙门大道安石路口
龙门大道乐天路口
赵村
龙门大道古城路口
龙门大道太康路口
开元大道龙门大道口
开元大道厚载门街口(洛龙区行政中心)
开元大道市府西街口
市民之家北门
开元大道王城大道口西
洛阳会展中心(开元大道学府街口东)
学府街开元大道口北
学府街(体育中心)
洛宜路学府街口
龙富小区
洛宜路学子街口西
洛宜路龙祥街口东
洛宜路龙祥街口西
瀛洲桥南
开元大道周山大道口东
开元大道龙祥街口(河南科技大学新校区)
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别