8684公交App,实时公交随时看
打开App
洛阳公交
· 洛阳
附近
查询
洛阳公交
伊川中等职业学校
洛阳公交车站几号车到?经过洛阳站的公交线路共2条,包括502路、508路,在此站乘车可前往 高铁龙门站、关林汽车站。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
502路
伊川新汽车站-高铁龙门站
伊川新汽车站
伊川计划生育服务站
金茂大酒店
北街社区
丽都大酒店[伊尹路]
金瑞龙城B区
英才苑
林海云璟
林溪公馆
仁大医院
锦绣龙都
伊川中等职业学校
伊川交警队
申泰悦龙门
槐树里历史文化街
龙门一号
郭寨
张沟南
伊洛路通济街口
高铁龙门站
查看详情
508路
干河村(千秋)-关林汽车站
干河村(千秋)
曾湾村
鸣皋
洛栾线鸣皋路口
洛栾线元东路口
洛栾线中溪路口
洛栾线马回路口
洛栾线平等路口
华美建材城
伊川计划生育服务站
金茂大酒店
北街社区
丽都大酒店[伊尹路]
金瑞龙城B区
英才苑
林海云璟
林溪公馆
仁大医院
锦绣龙都
伊川中等职业学校
伊川交警队
申泰悦龙门
槐树里历史文化街
龙门一号
郭寨
张沟南
伊洛路通济街口
通衢路厚载门街口西(洛阳市妇女儿童医疗保健中心)
厚载门街伊洛路口北
关林路龙门大道口西
关林市场
关林汽车站
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别