8684公交App,实时公交随时看
打开App
洛阳公交
· 洛阳
附近
查询
洛阳公交
河洛路珙桐街口西
洛阳公交车站几号车到?经过洛阳站的公交线路共2条,包括54路、601路,在此站乘车可前往 延秋市场、洛阳汽车站。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
54路
牡丹广场东-延秋市场
牡丹广场东
万达广场(丽新路延安路口)
南昌路九都西路口南
南昌路丽春路口
河洛路南昌路口
河洛路南苑路口北
河洛路南苑路口
河洛路三山路口北
河洛路三山路口南
河洛路周山大道口
河洛路侯天路口
河洛路卓飞路口
滹沱东
滹沱(河洛路丝路大道口)
南庄
徐家营
徐家营西
三元
辛店
辛店西
河洛路珙桐街口西
白营
后营
于营
柳行
太后庄
杨窑
大槐树
寺沟村
马赵营
延秋
延秋市场
查看详情
601路
宜阳汽车站-洛阳汽车站
宜阳汽车站
高桥村
锦屏镇政府
宜阳新都汇
前进大桥南
前进大桥北
宜阳交警大队
宜阳双语学校
官庄
龙羽电厂
至尚工业园
香鹿山镇政府
宜阳看守所
黄窑
牌窑
延秋市场
大槐树
柳行
后营
河洛路珙桐街口西
辛店
徐家营西
南庄
滹沱(河洛路丝路大道口)
河洛路春城路口
滨河南路西苑桥西
滨河南路牡丹桥西
零一四中心
解放路中州中路口
纱厂东路金谷园路口
洛阳汽车站
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别