8684公交App,实时公交随时看
打开App
娄底公交
· 娄底
附近
查询
娄底公交
古塘入口
娄底公交车站几号车到?经过娄底站的公交线路共2条,包括111路、112路,在此站乘车可前往 金溪(天桥)、立新首末站。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
111路
高铁南站-金溪(天桥)
高铁南站
高铁南站(站前广场)
新屋
中南汽车城
柘树塘
松山
娄底南收费站
茶园村
雷泉洲
寒冲
观山上
古塘入口
楠木冲
梓木村
鞍山
坝塘村
文正湖度假村
泉塘村
扶洲收费站
泉塘东岸
扶洲小学
扶洲村卫生室
扶洲村(世瑞石场)
新来村活动中心
新来村部
增桥中学
光耀村
增桥村委会
万桥村(光辉学校)
万乾村
桥家村
白竹村
花桥村
嘉漠村
金溪中心小学
金溪中学
金溪(天桥)
查看详情
112路
高铁南站-立新首末站
高铁南站
高铁南站(站前广场)
新屋
中南汽车城
柘树塘
松山
娄底南收费站
茶园村
雷泉洲
寒冲
观山上
古塘入口
楠木冲
梓木村
鞍山
坝塘村
文正湖度假村
泉塘村
扶洲收费站
泉塘东岸
扶洲小学
扶洲村部
西冲
丁祝村北
增加组
丁祝村
秋湖村
秋湖村部
油榨里
庆塘组
南塘村(硬冲组)
越新村
立新
立新首末站
查看详情
大巴资讯
更多>>
合作共赢丨86巴士、海格客车、招商旅运三方联手,打造“数智化”出行新时代
合作共赢丨86巴士、宇通客车、招商旅运签署三方战略合作协议
喜报丨零加零科技获得发明专利一项!
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
关闭
长按识别