8684公交App,实时公交随时看
打开App
娄底公交
· 娄底
附近
查询
娄底公交
四拱桥南
娄底公交车站几号车到?经过娄底站的公交线路共1条,包括12路,在此站乘车可前往 高溪西门(大河坝路口)。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
12路
火车站-高溪西门(大河坝路口)
火车站
涟邵矿务局
清泉
市新华书店
娄星区政府
希望大厦
洞新东门(阳光商业广场)
娄底二中
娄星市场
育英学校
东方医院(大汉环岛)
桑塘街南
桑塘街中
桑塘街北
涟钢邮政局
涟钢三幼
涟钢宾馆
涟钢一号门卫
四拱桥南
四拱桥北
涟钢三号门卫
涟钢化验室
涟钢西大桥
三角坪
新电炉
大兴弯
井家冲北
井家冲
井家冲南
虎居冲
高溪西
高溪西门(大河坝路口)
查看详情
大巴资讯
更多>>
合作共赢丨86巴士、海格客车、招商旅运三方联手,打造“数智化”出行新时代
合作共赢丨86巴士、宇通客车、招商旅运签署三方战略合作协议
喜报丨零加零科技获得发明专利一项!
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
关闭
长按识别