8684公交App,实时公交随时看
打开App
娄底公交
· 娄底
附近
查询
娄底公交
斗光移民基地
娄底公交车站几号车到?经过娄底站的公交线路共1条,包括城乡2路,在此站乘车可前往 潇湘学院。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
城乡2路
高铁南站-潇湘学院
高铁南站
石马嘴
姚家组
鹿古冲
娄底一中城南校区
万宝新区管委会
市林业局
大新社区
汽车南站(区法院)
市交通运输局
市审计局
市政务中心
市政府
早元变电站
新世纪建材广场
湘中府
一六九星城(万宝新区)
一六九星城西门
高丰路
百亩村部
百亩村
百亩中学
雅塘村
雅塘草莓园
高溪创业大楼(大河工班)
邓家组
斗罡村
斗光移民基地
新屋组(娄涟公路)
回水湾
东来村部
大成汽修厂
洪家洲大桥
北大桥(振兴街匝道)
宝园小区(南门)
潇湘学院
查看详情
大巴资讯
更多>>
合作共赢丨86巴士、海格客车、招商旅运三方联手,打造“数智化”出行新时代
合作共赢丨86巴士、宇通客车、招商旅运签署三方战略合作协议
喜报丨零加零科技获得发明专利一项!
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
关闭
长按识别