8684公交App,实时公交随时看
打开App
龙海公交
· 龙海
附近
查询
龙海公交
关武刀
龙海公交车站几号车到?经过龙海站的公交线路共1条,包括1路,在此站乘车可前往 紫泥金定。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
1路
第一医院西门(首末站)-紫泥金定
第一医院西门(首末站)
美一城东门
成兴酒店
港龙新村
华侨新村
农贸市场
南台公园
友谊路口
青少年宫
天翔名门
港口花园
环卫处
东贸市场
领秀广场
锦江明珠
南书港西
紫泥边防
西良南岸
西良村部
中港桥头
安山信用社
安山安前
闻溪公园
浒茂中学
紫泥镇政府
紫泥卫生院
城内小学
大洲港农场
城内
溪洲
溪霞
东兴宫
关武刀
桃源
新洋
田中央
草洪
会魁
仁和
田土
金定新寮
紫泥金定
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别