8684公交App,实时公交随时看
打开App
柳州公交
· 柳州
附近
查询
柳州公交
水泥厂道口
柳州公交车站几号车到?经过柳州站的公交线路共1条,包括13路,在此站乘车可前往 鱼峰水泥厂。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
13路
火车站西广场-鱼峰水泥厂
火车站西广场
鹅山公园
西环路口
河西路口
福馨苑
十一冶二区
磨太路口
邱家村
柳太路中
和平村东
和平新村
罗家屯(翡翠谷山庄)
新圩
新圩西
露塘路口
螺蛳粉小镇(竹海公园)
太阳村尾
太阳屯
太阳村屯工村
太阳村
水泥厂道口
鱼峰水泥厂
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别