8684公交App,实时公交随时看
打开App
柳州公交
· 柳州
附近
查询
柳州公交
龙屯路北
柳州公交车站几号车到?经过柳州站的公交线路共3条,包括73路、508路、522路,在此站乘车可前往 五菱公园、欣悦路北、百饭路西。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
73路
飞鹅商城停车场-五菱公园
飞鹅商城停车场
红光小区
柳州铁一中
机务段
革新二区
龙屯立交(工人医院西院)
革新路西
柳工中学
柳工生活南区
河西消防中队
钢圈厂
十一冶
五菱公司
五菱公园
查看详情
508路
火车站西广场-欣悦路北
火车站西广场
鹅山公园
西环路口
和平路小学
和平路中
龙屯路北
五菱公园
五菱公司
十一冶
交通学校
河西路西
河西瑞龙路口
瑞龙路北
潭中瑞龙路口
振业路中
绿源路东
绿源路中
新和创园路口
新和路中
潭中西路西
欣悦路北
查看详情
522路
火车站西广场-百饭路西
火车站西广场
鹅山公园
西环路口
和平路小学
和平路中
龙屯路北
五菱公园
五菱公司
十一冶
钢圈厂
百饭路口
百饭路中
老房村委
柳工铸件厂
百饭村
百饭路西
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别