8684公交App,实时公交随时看
打开App
柳州公交
· 柳州
附近
查询
柳州公交
铁桥东(第十五中学)
柳州公交车站几号车到?经过柳州站的公交线路共1条,包括100路,在此站乘车可前往 壶西大桥东(潭中人医雅儒社区医院)。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
100路
雀儿山公园-壶西大桥东(潭中人医雅儒社区医院)
雀儿山公园
河东大桥西
白沙胜利路口
金水岸小区
十五中总部东门
长风路南一巷
紫荆花书院(绿城杨柳郡)
白沙大桥西
滨江锦绣路口
锦绣路东
自由巷中
凯旋大道
三十五中学
壶东大桥西
市委东门
文昌大桥西
东台路口
金沙角
东门
风情港
北车渡码头
西来寺
铁桥东(第十五中学)
广雅大桥东
天江丽都
雅儒路北
壶西大桥东(潭中人医雅儒社区医院)
查看详情
大巴资讯
更多>>
合作共赢丨86巴士、海格客车、招商旅运三方联手,打造“数智化”出行新时代
合作共赢丨86巴士、宇通客车、招商旅运签署三方战略合作协议
喜报丨零加零科技获得发明专利一项!
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
关闭
长按识别