8684公交App,实时公交随时看
打开App
柳州公交
· 柳州
附近
查询
柳州公交
中屯
柳州公交车站几号车到?经过柳州站的公交线路共1条,包括轨道交通1号线(建设中),在此站乘车可前往 华侨城。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
轨道交通1号线(建设中)
思贤-华侨城
思贤
柳江中学
平地
中屯
门头路
南苑
张公岭
航鹰路
城邕路
柳州火车站
汽车南站
鱼峰山
荣军路口
箭盘山
西江路口
双龙
河东枢纽
科技大学
民族小学
莲花山庄
三门江
码头
会展中心
科技园
鹿山学院
九子岭
园博园西
华侨城
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别