8684公交App,实时公交随时看
打开App
柳州公交
· 柳州
附近
查询
柳州公交
广场路下穿通道(中瑞口腔)
柳州公交车站几号车到?经过柳州站的公交线路共5条,包括18路、27路、38路等,在此站乘车可前往 广场东通道、、飞鹅商城(华地工贸)等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
18路
香兰公交站-广场东通道
香兰公交站
柳长香兰路口
鹧鸪江路口
怡园新苑
柳北大市场
柳钢
冶建公司
前锋路口
柳北文化商业广场
区三建
北雀红碑路口
北雀建材市场
桂景湾东
康城
新园小居
恒兴名园
壶西大桥东(潭中人医雅儒社区医院)
雅儒路北
天江丽都
广雅大桥东
广雅路中(第十五中学)
八一路南
广场东通道
查看详情
27路
十一冶二区-十一冶二区
十一冶二区
面粉总公司
十一冶
钢圈厂
柳工
星园林居小区
和平路中
和平路小学
西环路口
鹅山公园
火车站东广场
南站路中
机务段
柳州铁一中
红光小区
城站红光路口
柳邕一小
鱼峰路
龙城路
市中医院
广场路下穿通道(中瑞口腔)
广雅路中(第十五中学)
广雅大桥东
天江丽都
雅儒路北
壶西大桥东(潭中人医雅儒社区医院)
市疾控中心
河西小区(潭中人医十一冶社区中心)
潭中人民医院·妇儿医院
河西路口
温馨年华
西环路口
和平路小学
和平路中
星园林居小区
柳工
钢圈厂
十一冶
面粉总公司
十一冶二区
查看详情
38路
水天一州-飞鹅商城(华地工贸)
水天一州
桂景湾
滨江郡府
桂景湾东
康城
新园小居
恒兴名园
壶西大桥东(潭中人医雅儒社区医院)
雅儒路北
天江丽都
广雅大桥东
广雅路中(第十五中学)
市妇幼保健院
龙城路(五星步行街)
河南桥头
飞鹅商城(华地工贸)
查看详情
67路
西鹅公交站(新柳邕市场)-广场东通道
西鹅公交站(新柳邕市场)
新柳邕市场
屯雷
瑞龙路中
长龙
市工人医院
河西消防中队
钢圈厂
十一冶
五菱公司
河西西环路口
温馨年华
西环路口
天鹅湖小区
河西小学
广雅路中(第十五中学)
市妇幼保健院
广场东通道
查看详情
76路
火车站西广场-柳州高中
火车站西广场
鹅山公园
西环路口
温馨年华
龙福花苑
河西路东
广雅大桥西(柳州家居东门)
广雅路中(第十五中学)
市妇幼保健院
广场东通道
文昌路西
文昌路中
市人民医院东
柳州东街
科大西门
体育路南
潭中小学
高新南路中
东城印象
高新开发区
河东综合服务楼
游艇码头
柳州高中
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别