8684公交App,实时公交随时看
打开App
柳州公交
· 柳州
附近
查询
柳州公交
城中交警队
柳州公交车站几号车到?经过柳州站的公交线路共3条,包括101路准点公交、快8号线、旅游集散中心—市民服务中心公交专线,在此站乘车可前往 窑埠公交站、火车站东广场、市民服务中心(启元广场南)。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
101路准点公交
东园公交站(恒达机械制造公司)-窑埠公交站
东园公交站(恒达机械制造公司)
城中交警队
塔山小区
河东经济区(彰泰城西门)
景小河东校区
碧桂园·十里江湾
城中区政府
沿江路中
游艇码头
河东综合服务楼
东堤旅游码头
沿江路南
柳州银行总部大楼(柳州日报社)
市民广场西
窑埠古镇
窑埠街小学
柳兴路北
柳兴路南
窑埠公交站
查看详情
快8号线
河东经济区公交站-火车站东广场
河东经济区公交站
前茅中学
红星欧丽(中医院东院)
居然之家城中店
塔山小区
城中交警队
东园公交站(恒达机械制造公司)
两面针
鹿山花苑
体育中心
马鹿山公园
科大西门
柳州东街
市人民医院东
BRT市人民医院
文昌路西
BRT广场路(中瑞口腔)
连塘路(青云菜市)
柳铁中心医院(汽车南站商贸城)
鹅山飞鹅路口
鹅山路东
火车站东广场
查看详情
旅游集散中心—市民服务中心公交专线
旅游集散中心-市民服务中心(启元广场南)
旅游集散中心
静兰路北(静兰卫生服务中心)
文昌路东(万象城)
市人民医院
市民广场西
市政协
市总工会(北部湾保险)
文华中学
市人才集团(中房文化产业大厦)
东城印象
体育休闲广场
高新三路东
鹿山花苑
两面针
东园公交站(恒达机械制造公司)
城中交警队
塔山小区
二职校
一职校
龙湖路西
市图书馆
市民服务中心(启元广场南)
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别