8684公交App,实时公交随时看
打开App
辽阳公交
· 辽阳
附近
查询
辽阳公交
二十区
辽阳公交车站几号车到?经过辽阳站的公交线路共4条,包括009路、019路正线、019路副线等,在此站乘车可前往 龙鼎山、辽化六区、宏伟停车场。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
009路
站前[和平路]-龙鼎山
站前[和平路]
广佑寺
东都影城·广发证券
建行
友谊商城
金地旅行社
二高中
电业局
三里庄
民主路南环街
黄金部队
四里
四里小学
东八里
黄金基地
腰乐
巴家
先得月家园临时站
大家族敬老院
兰家小学
兰家
兰家镇政府
塑料纤维厂
泰和祥东门
工大南门
龙翔小区
荣华双阳小区
巴兰制衣厂
宏伟区交通局
辽化医院
二十区
二区
火炬街
龙鼎山
查看详情
019路正线
站前(公交南长廊)-辽化六区
站前(公交南长廊)
中国银行
糖尿病医院
市中心医院
四道街
二道街新华路
安居小区
东二道街
文圣交警
东小什
酒厂
海尔
小南门
辽阳农商银行
太子河交警
加油站
徐家屯
博艺学校
雅朝
忠旺铝材厂
美林园
宏伟区政府
信达证券
荣华街
辽化乐购
高层
设计院
辽化广发证券
辽化运输处
辽化六区
查看详情
019路副线
站前(公交南长廊)-辽化六区
站前(公交南长廊)
中国银行
糖尿病医院
市中心医院
四道街
新华路大商电器
锦州银行
新运大街中心路
建材大市场
新运大街文圣路
海尔
小南门
辽阳农商银行
太子河交警
加油站
徐家屯
博艺学校
雅朝
忠旺铝材厂
美林园
宏伟区政府
信达证券
二十中学
辽化高中
亿方
新宇海尔
康乐
辽化医院北站
辽化医院
二十区
二区
十九中
辽化二招
辽化六区
查看详情
043路
东京陵首末站-宏伟停车场
东京陵首末站
东京陵转盘西
建安公司
辽东路下坎
王家庄
一高中东
河东一高中
祥和水岸
京都城北
新城医院
天福路衍水大街
第十中学
天福路
恒大绿洲
京都城
市政府北站
襄平广场
天信国际酒店
中南购物中心
万达广场
东关
海尔
小南门
辽阳农商银行
太子河交警
加油站
徐家屯
博艺学校
雅朝
忠旺铝材厂
美林园
宏伟区政府
信达证券
荣华街
辽化乐购
高层
设计院
辽化广发证券
辽化运输处
辽化六区
辽化二招
十九中
二区
二十区
辽化医院
宏伟区交通局
巴兰制衣厂
宏伟停车场
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别