8684公交App,实时公交随时看
打开App
辽阳公交
· 辽阳
附近
查询
辽阳公交
馨悦小区
辽阳公交车站几号车到?经过辽阳站的公交线路共4条,包括003路、016路、024路等,在此站乘车可前往 惠民小区、新家族、。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
003路
公汽公司-惠民小区
公汽公司
新城路东
市总工会
市公安局
第十一中学
临时站(龙源山居)
保莱蓝湾国际
科技馆
中南购物中心
万达广场
东关
文庙公园
酒厂
东小什
文圣交警
东二道街
三道街中心路
五院
文圣中心医院
信达证券
翰林府
西小什
木鱼石
友谊商城
金地旅行社
四处
邮电新村
永兴佳城
水月翰宫
馨悦小区
临时站
嘉宁医院
惠民小区
查看详情
016路
南郊-新家族
南郊
中心路青年大街
辽阳中燃
市交警支队
海鲜大市场
汇祥酒楼
二道衔
三道街
医保中心
市中心医院
糖尿病医院
解放路广佑寺
解放路十四中
辽纺
馨悦小区
富虹阳光尊邸
富虹
嘉宁医院
惠民小区
新家族
查看详情
024路
新华小学-八一街中心路
新华小学
市中法
南林子小学
八一街佰亿路
建院南校区
银监局
佰亿西门
南大营
沈司干休所
二〇一北
富虹阳光尊邸
馨悦小区
新家族
惠民小区
胜利路新运大街
金域蓝山
十九局招待所
站前
中国银行
糖尿病医院
市中心医院
中医院
万隆A区
沙堆
东兴家园
襄平派出所
东兴路二道街
逸东家园
东兴建材
东兴路新兴街
三院东门
市税务局
八一街中心路
查看详情
029路
八一街中心路-新华小学
八一街中心路
市税务局
三院东门
东兴路新兴街
东兴建材
逸东家园
东兴路二道街
襄平派出所
东兴家园
沙堆
万隆A区
中医院
市中心医院
糖尿病医院
中国银行
站前
金域蓝山
胜利路新运大街
惠民小区
新家族
馨悦小区
富虹阳光尊邸
二〇一北
沈司干休所
南大营
佰亿西门
银监局
建院南校区
八一街佰亿路
南林子小学
市中法
新华小学
查看详情
大巴资讯
更多>>
合作共赢丨86巴士、海格客车、招商旅运三方联手,打造“数智化”出行新时代
合作共赢丨86巴士、宇通客车、招商旅运签署三方战略合作协议
喜报丨零加零科技获得发明专利一项!
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
关闭
长按识别