8684公交App,实时公交随时看
打开App
辽阳公交
· 辽阳
附近
查询
辽阳公交
大市场
辽阳公交车站几号车到?经过辽阳站的公交线路共5条,包括301路、302路、303路等,在此站乘车可前往 热电厂、幸福家园、大路北等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
301路
光明小区-热电厂
光明小区
天福新城
天福二区
天福广场
灯塔客运站
农机局
新阔小区
东鑫馨园
灯塔市保险公司
商业城
灯塔市中国银行
灯塔市中心医院
大厅南门
亿迈隆
大市场
辽阳银行
网通
灯塔市国税局
双杰汽修
生活区东门
生活区正门
灯塔市检车线
宏达驾校
热电厂
查看详情
302路
碾盘沟-幸福家园
碾盘沟
金澜名邸西门
第四小学
网通
灯塔市国税局
粮库
自来水公司
康福碧城西门
灯塔市中心医院
灯塔市中国银行
商业城
保险公司
亿迈隆
大市场
大市场南门
煤炭局
三建公司
二中
四方小区
隆德家园
灯塔市府广场
灯塔市卫生局
灯塔市公安局
灯塔市粮食局
幸福家园
查看详情
303路
大荒地-大路北
大荒地
化工厂
盛翔汽修
灯塔村
种子公司
水利局
四方建材
繁荣家园
新华书店
商业城
灯塔市保险公司
亿迈隆
大市场
辽阳银行
灯塔市教育局
灯塔市交通局
灯塔市少年宫
一高中
二中
四方小区西门
中医院
第二小学
铧鑫小学
检务新村
卫生局
公安局
粮食局
铧西路口
光明路口
第三中学
大路北
查看详情
鞍山12路【红旗堡线】
虹桥北-刘二堡
虹桥北
铁西广场
联营公司
兴盛广场
铁西医院
共和街
星火街(丽乔馨居)
大西街北口
大庆街
睿达花园
吴三台子(汽贸)
开发区管委会
李三台子
奇瑞汽车
中大集团
检测线
车辆科
锅炉厂
附线道口
黄家屯
喇叭道口
新彭辉有限公司(街口)
西地道口
老火车站
二高中
华业大厦
河北大队
大市场
刘二堡
查看详情
鞍山12路【达道湾、收费口线】
虹桥北-刘二堡
虹桥北
枢纽站
亚光
联营公司
兴盛广场
铁西医院
共和街
丽乔馨居
大西街北口
大庆街
睿达花园
盛新冷库
收费口
华冶厂
锅炉厂
附线道口
黄家屯
喇叭道口
新彭辉有限公司(街口)
西地道口
老火车站
二高中
华业大厦
河北大队
大市场
刘二堡
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别