8684公交App,实时公交随时看
打开App
拉萨公交
· 拉萨
附近
查询
拉萨公交
兴业银行站
拉萨公交车站几号车到?经过拉萨站的公交线路共2条,包括5路、7路,在此站乘车可前往 洛康桑村站、电机厂站。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
5路
兴业银行站-洛康桑村站
兴业银行站
拉百站[布达拉宫广场]
民航局站
阜康医院站
热木其2号站
热木其安居站
区地面卫星接收站
纳金中路站
八中站
尼吉苑小区站
俄杰塘站
乐业园北站
纳金东路站
纳金乡政府站
纳金小学站
城馨苑站
拉萨中等职业技术学校站
北京实验中学站
市青少年实践基地站
教育城东站
市救助站
嘎其热站
白定二村站
奶牛基地站
白定村委会站
市外语学校站
六〇二台站
朗杰林站
洛康桑村站
查看详情
7路
兴业银行站-电机厂站
兴业银行站
圣马广场站
国际城东桥站
国际城西桥站
区旅游局
拉中站
龙王潭北门站
民航局站
二所站
措美林站
冲赛康站
市服务中心站
东郊电信站
文化厅站
水电设计院站
天路康桑站
夺底中路站
劳动就业局站
扎基寺路口站
北郊菜市场站
四中站
尼卓苑站
第十安居苑站
电机厂站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别