8684公交App,实时公交随时看
色拉寺站首末班:07:00-20:56 羊达乡站首末班:06:40-20:53
票价1元
其他1开头的拉萨公交车
大巴资讯
全国热门线路
公交公司:拉萨公交
备注:色拉寺站首末班:07:00-20:56羊达乡站首末班:06:40-20:53
长按识别