8684公交App,实时公交随时看
打开App
兰州公交
· 兰州
附近
查询
兰州公交
骆驼滩
兰州公交车站几号车到?经过兰州站的公交线路共2条,包括130路、138路,在此站乘车可前往 高滩、。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
130路
小西湖-高滩
小西湖
西湖公园
文化宫
西关什字
安定门
永昌路南口(航天宾馆)
甘肃日报站
五泉山
鸿嘉国际广场
中铁科技大厦
邮电大楼
汽车东站
广场南路东口
东方红广场东口
盘旋路西口
南昌路十字
宁卧庄宾馆
家具市场
雁滩小区路口
外国语高级中学
雁滩建材市场
天庆嘉园
奇正藏医院
天庆花园
科教城(慈和堂医院)
恒驰商城
骆驼滩
高滩
查看详情
138路
西关什字-高滩
西关什字
双城门
南关什字
静宁路口(市博物馆)
东方红广场西口
东方红广场东口
盘旋路西口
南昌路十字
宁卧庄宾馆
南河滩
渭源路十字
航天五一〇所
东湖宾馆
东湖小区
创意文化产业园
省第三人民医院(段家滩)
甘肃农职院
飞天家园
红星美凯龙
人力资源产业园
陇星园区
恒驰商城
骆驼滩
高滩
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别