8684公交App,实时公交随时看
打开App
兰州公交
· 兰州
附近
查询
兰州公交
七里河黄河桥南[BRT]
兰州公交车站几号车到?经过兰州站的公交线路共2条,包括B1路、2路,在此站乘车可前往 西站什字[BRT]、洪门子公交站。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
B1路
刘家堡广场[BRT]-西站什字[BRT]
刘家堡广场[BRT]
世纪大道[BRT]
桃海市场[BRT]
费家营[BRT]
安宁区政府[BRT]
兰州交通大学[BRT]
政法学院[BRT]
西北师大[BRT]
培黎广场[BRT]
十里店[BRT]
幸福巷[BRT]
七里河黄河桥北[BRT]
七里河黄河桥南[BRT]
兰州四中[BRT]
西站什字[BRT]
查看详情
2路
东立奥特莱斯广场-洪门子公交站
东立奥特莱斯广场
东立奥特莱斯
天泰国际
天奇医院
秀川南滨河路口
马滩口
银滩大桥
南滨河中路
七里河区法院
兰州三十一中
金港城北门
武警支队
百合家园
七里河黄河桥南[BRT]
火星街十字
市一医院
兰州二十二中(兰石医院)
省中医院
公交集团
小西湖
西湖公园
洪门子公交站
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别