8684公交App,实时公交随时看
打开App
兰州公交
· 兰州
附近
查询
兰州公交
天润大厦
兰州公交车站几号车到?经过兰州站的公交线路共4条,包括71路、82路、111路等,在此站乘车可前往 焦家湾路口、航天大厦、瑞德摩尔等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
71路
西关什字-焦家湾路口
西关什字
双城门
南关什字
城关交警大队
兰州一中
甘南中路
路桥音乐广场
天润大厦
兰海商贸城
甘南路东口
省经贸学校
会宁路十字
七中后门
麦积山路东口
中医药大学附院
华邦品牌广场
嘉峪关路十字
兰空站
焦家湾路口
查看详情
82路
西关什字-航天大厦
西关什字
陇西路口
南关什字
兰州一中
甘南中路
路桥音乐广场
天润大厦
兰海商贸城
甘南路东口
兰州大学
省人民医院
五里铺(兰大一院)
瑞德大道
东湖宾馆
锦华医院
粮油市场
三森美居广场
三森家具广场
雁滩交警大队
美伦广场
雁西中路
雁滩工业城
新港城十字
雁园路十字
北面滩村
兰州文理学院
新村路口
居然之家
航天大厦
查看详情
111路
汽车南站-瑞德摩尔
汽车南站
地质三队
晏家坪路口
塑料厂
兰州理工大学
省地矿局三勘院
上西园
小西湖
西湖公园
文化宫
西关什字
东风剧院
柏道路
南关什字
城关交警大队
兰州一中
甘南中路
路桥音乐广场
天润大厦
兰海商贸城
甘南路东口
省经贸学校
会宁路十字
七中后门
麦积山路东口
瑞德摩尔
查看详情
118路
金港城-华联超市
金港城
郑家庄北口
郑家庄
火星街小学
任家庄十字
任家庄
光华街
火星街十字
兰州四中[BRT]
兰石家属院
兰州二十二中(兰石医院)
省中医院
公交集团
小西湖
西湖公园
文化宫
西关什字
陇西路口
少年宫(兰州二中)
静宁路小学
兰州一中
甘南中路
路桥音乐广场
天润大厦
兰海商贸城
甘南路东口
和平饭店
定西南路
省科学院
华联超市
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别