8684公交App,实时公交随时看
打开App
兰州公交
· 兰州
附近
查询
兰州公交
西北民族大学
兰州公交车站几号车到?经过兰州站的公交线路共3条,包括11路、123路、903路,在此站乘车可前往 兰州车站、七三二三厂、榆中汽车站。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
11路
汽车南站-兰州车站
汽车南站
地质三队
晏家坪路口
塑料厂
兰州理工大学
省地矿局三勘院
五星坪路口
工林中路
工林东路
民院家属院
西北民族大学
市政大坡南口
五泉山公园
红泥沟
省考古所
牟家庄
新村十字
金轮广场
虹云宾馆
皋兰路
东方红广场南口
广场南路东口
汽车东站
邮电大楼
和政路口
兰州车站
查看详情
123路
西关什字-七三二三厂
西关什字
安定门
伏龙坪三岔路口
民院家属院
西北民族大学
市政大坡南口
五泉山公园
红泥沟
省考古所
省假肢中心
春蕾机械厂
红山幼儿园
红山西村
百合园
红山四村
铁三校
机车配件厂
红山万和城
教导队
工程指挥部
七三二三厂
查看详情
903路
东岗镇-榆中汽车站
东岗镇
桑园子
大水洞
李家窑
安平桥
西坪
东坪
火家店
榆钢公寓
郭家庄
黄家庄
寺隆沟
邴家湾
金崖
永丰村
岳家巷
梁家湾
齐家坪
过店子
太平堡
兰州大学榆中分校
西北民族大学
兰州大学榆中分校
夏官营镇
夏官营三岔路口
榆中二中
高墩营
詹家营
高墩营新农村
三角城高速路口
三角城十字
三角城乡政府
崖湾村
金家圈
恩玲中学
朝阳学校
榆中汽车站
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别