8684公交App,实时公交随时看
打开App
兰溪公交
· 兰溪
附近
查询
兰溪公交
青湖公园
兰溪公交车站几号车到?经过兰溪站的公交线路共6条,包括8路、21路(化工园区)、21路等,在此站乘车可前往 新人民医院、三鑫路口、汽车西站等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
8路
今朝商厦(火车站)-新人民医院
今朝商厦(火车站)
大桥西
青湖公园
国土局
市府广场
聚仁学校(府前路菜场)
社保大楼
金信村
锦天家私(第一福利院)
金报尊园(民融服务中心)
总部大楼(为民办事中心)
质量技术监督局
锦绣天成
育才中学
新人民医院
查看详情
21路(化工园区)
石门槛-三鑫路口
石门槛
上徐
宏宇
中徐
幸福佳苑
永进社区(工商职校)
嘉禹和家园
幸福佳苑
兰八中
邑厉坛
邻仙小区
城北菜场(世纪联华)
金贸商务酒店(国泰大酒店)
大桥西
青湖公园
五号区(报社)
体育馆
人民法院
兰一中
兰荫中学
殿下应新村(外董村)
颐养院
军干所
长江机械厂(水董村)
前麻车村
沈店村
公共卫生中心
车辆管理所
红星村
浩塘头
华铝公司后门
三鑫路口
骅骝黄〖招呼站〗
凤凰化工
浙江欣奇
巨化集团
兰棉纺织
金瑶纺织
尖山站
珺纺纺织〖招呼站〗
浙江威臣
万州控股
登胜小学
胡店
张高耀
三字桥
华尔公司
双灯家纺
永兴水电
一步电光源
万通铝业
上黄行政村
三鑫路口
查看详情
21路
石门槛-新人民医院
石门槛
上徐
宏宇
中徐
幸福佳苑
永进社区(工商职校)
嘉禹和家园
幸福佳苑
兰八中
邑厉坛
邻仙小区
城北菜场(世纪联华)
金贸商务酒店(国泰大酒店)
大桥西
青湖公园
五号区(报社)
体育馆
人民法院
兰一中
兰荫中学
殿下应新村(外董村)
颐养院
军干所
长江机械厂(水董村)
前麻车村
沈店村
公共卫生中心
新人民医院
查看详情
22路
汽车北站-汽车西站
汽车北站
中亚·东方华都(蒋宅)
黄大仙宫(中亚·东方名都)(城北医院)
邑厉坛(万邦家居)
邻仙小区
城北菜场(世纪联华)
金贸商务酒店(国泰大酒店)
大桥西
青湖公园
市府广场
聚仁学校(府前路菜场)
社保大楼
汽车西站
查看详情
23-B路
汽车北站-伊德纺织(七星纺织)
汽车北站
中亚·东方华都(蒋宅)
黄大仙宫(中亚·东方名都)(城北医院)
邑厉坛(万邦家居)
邻仙小区
城北菜场(世纪联华)
金贸商务酒店(国泰大酒店)
大桥西
青湖公园
五号区(报社)
体育馆
人民法院
永球医院(教师楼)
汽车西站
邵小伟中医院
兰敦公司
交警大楼
裕欣纺织
后鲍
红星村
辉腾市场
博爱家纺
越中路元吉路口
亨达舒公司
春兰路彩虹路口
春兰路蕙兰路口
浙江科威
春兰路(高塘)
开泰汽车部件
均利拉链
旭博工艺
伊德纺织(七星纺织)
查看详情
23-A路
汽车北站-伊德纺织(七星纺织)
汽车北站
中亚·东方华都(蒋宅)
黄大仙宫(中亚·东方名都)(城北医院)
邑厉坛(万邦家居)
邻仙小区
城北菜场(世纪联华)
金贸商务酒店(国泰大酒店)
大桥西
青湖公园
五号区(报社)
体育馆
人民法院
永球医院(教师楼)
汽车西站
邵小伟中医院
兰敦公司
交警大楼
裕欣纺织
后鲍
浩塘头
浙江甬金
红狮包装
鑫浪纺织
正统电源
新利来
彩虹城
祥嘉纺织
耐力拉链
创维纺织
博克斯线带
浙江物美
安科框业
伊德纺织(七星纺织)
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别