8684公交App,实时公交随时看
打开App
廊坊公交
· 廊坊
附近
查询
廊坊公交
民心桥东
廊坊公交车站几号车到?经过廊坊站的公交线路共3条,包括6路、23路、32路,在此站乘车可前往 德荣帝景小区、开发区高速路口南、孔雀城。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
6路
华仁驾校-德荣帝景小区
华仁驾校
吴堤
北旺
东环路口(光明东道·郊区快速路·路口西)
北旺西村
儒苑小区
北旺中学
北旺花桥
公交一公司
桑园辛庄
东方厂
李庄汽配城
许各庄路口
安装公司
王寨西口(新六区东门)
韩一纺织(新六区北门)
春明市场
管道四区
公交IC卡中心(解放道农行)
市医院
明珠大厦
万达广场南门
廊坊饭店
民心桥东
常青小区(民心桥西)
永兴路口(金光道·永兴路·路口东)
永兴小区南区
蓝波湾小区·东门
小王庄
盛德花园北门(永华道)
新苑小区
南苑小区
前进村
狮子城东门
隆福市场(银河南路)
德荣帝景小区东门
德荣帝景小区
查看详情
23路
公交一公司-开发区高速路口南
公交一公司
芒店(龙河嘉苑)
芒店一村
馨视界小区
供水厂
第八中学西门
第八中学
第十七小学
北昌小区
永兴小区(金光道·永兴路·路口西)
永兴路口(金光道·永兴路·路口东)
常青小区(民心桥西)
民心桥东
廊坊饭店
万达广场南门
市水务局·明珠大厦北门
石油通信大厦(金光道)
建筑机械化研究所
儿童乐园
新开路派出所
勘探物理学院
第十二小学
华航东校区
李桑园
西官地
九干渠
社会福利院(福源老年公寓)
利比厂
大官地南口
大官地东口
大官地北口
紫薇道口(盼盼门业)
新源东道
百合道口(好丽友东门)
开发区辛庄西口
化营
开发区移动公司
公交四公司
开发区高速路口南
查看详情
32路
安次经济开发区-孔雀城
安次经济开发区
安次开发区管委会
安铭道西口(蓝菱纸业)
安中路
安锦道西口
安锦道东口
后南昌
后南昌北
新市博物馆
馨语星苑小区
第十中学
蓝波湾小区·北门
第二中学
安次区医院
廊坊北站
市医院
明珠大厦
万达广场南门
廊坊饭店
民心桥东
常青小区(民心桥西)
永兴路口(金光道·永兴路·路口东)
永鸿小区
馨境界小区
永兴路(幸福城朗园)
幸福城润园
永兴路北口(东日瑞景小区)
孔雀城
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别